Мы вконтакте:

Розыгрыш 30 ноября 2013 года

Правила проведения:
При покупке тура с 1 сентября по 25 ноября 2013 года, Вы становитесь участником розыгрыша.
После возвращения из поездки, необходимо написать отзыв о работе нашей компании.
Розыгрыш состоится 30 ноября в 20:00 по местному времени. Результаты розыгрыша появятся на сайте в 21:00.

Призы:
Главный приз
Смартфон «Apple iPhone 4S»

Список победителей:
1. № 8 — Бочарова Юлия Анатольевна (Apple iPhone 4S)
2. № 35 — Могущая Анастасия Борисовна (Сертификат 5000р.)
3. № 29 — Чистякова Юлия Валерьевна (Сертификат 3000р.)

Список участников:
01. Чернышев Игорь Вадимович
02. Шулепова Виктория Викторовна
03. Амосов Анатолий Лукич
04.
05. Григорьева Нина Георгиевна
06. Волкова Ольга Степановна
07. Анохова Евгения Сергеевна
08. Бочарова Юлия Анатольевна
09. Калинин Григорий Михайлович
10.
11. Терещенко Виктория Владимировна
12. Максимова Марина Станиславовна
13. Клодт Федор Вячеславович
14. Кирпач Вячеслав Анатольевич
15. Логинова Татьяна Андреевна
16. Чебунин Андрей Геннадьевич
17. Смирнов Анатолий Степанович
18. Кузнецова Ольга Михайловна
19. Писаренко Виктор Федорович
20. Абуталибова Лариса Вадиславна
21. Головина Татьяна Михайловна
22. Муратов Дмитрий Михайлович
23. Колодеев Артем Александрович
24. Паршина Наталия Анатольевна
25. Пляцек Оксана Павловна
26. Левшенков Александр Владимирович
27. Кураева Елена Валерьевна
28. Никишева Елена Миннеханифовна
29. Чистякова Юлия Валерьевна
30. Теплякова Галина Ивановна
31. Лысенко Светлана Валерьевна
32. Лебедева Наталья Сергеевна
33. Чаусов Федор Петрович
34. Ковалева Ольга Александровна
35. Могущая Анастасия Борисовна
36. Дырдина Людмила Васильевна
37. Чупина Татьяна Михайловна
38. Баранова Анна Владимировна
39. Калюжная Яна Юрьевна
40. Турчина Александра Игоревна
41. Огнева Анастасия Валерьевна
42. Танкович Ирина Семеновна
43. Холодова Любовь Викторовна
44. Ткачева Анна Викторовна
45.
46. Косолапов Сергей Григорьевич
47. Обухова Анна Викторовна
48. Резмерица Татьяна Ивановна
49. Марченко Марина Алексеевна
50. Непокульчицкая Ксения Валентиновна
51. Артюхова Наталья Павловна
52. Кондратова Лидия Петровна
53. Першина Юлия Валерьевна
54. Куцылова Елена Николаевна
55. Белогрудова Марина Викторовна
56. Преина Марина Николаевна
57. Коваленкова Тамара Ивановна
58. Солдатова Елена Алексеевна
59.
60. Козина Ксения Олеговна
61. Шевцов Виктор Яковлевич
62. Дидиченко Екатерина Юрьевна
63. Немасева Наталья Борисовна
64. Бронников Сергей Михайлович
65. Шаманская Наталья
66. Клодт Вячеслав Вячеславович
67. Данилова Татьяна Александровна
68. Усольцева Татьяна Юрьевна
69. Харланова Светлана Викторовна

Всем удачи!